Введите условие
    Назад к содержанию

    Решение на Упражнение 279 из ГДЗ по Математике за 5 класс: Мерзляк А.Г.

    Условие

    Можно ли, имея 450р., купить 3кг бананов по 42р. за 1кг, 2кг мандаринов по 50р. за 1кг и 4кг апельсинов по 48р. за 1кг?

    Решение 1

    Фото ответа 1 на Задание 279 из ГДЗ по Математике за 5 класс: А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. 2014г.

    Решение 2

    Фото ответа 2 на Задание 279 из ГДЗ по Математике за 5 класс: А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. 2014г.
    Другие задачи из этого учебника

    Популярные решебники